Поздравляем с 65-летием!

Тепло и сердечно поздравил коллектив Железнодорожного (г.Витебска) отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь 10 сентября 2019 года с юбилеем ветерана органов внутренних дел, в прошлом начальника отдела охраны, Мурашкина Владимира Анатольевича. В торжественной обстановке Владимиру Анатольевичу были вручены памятные подарки от сотрудников и ветеранов отдела охраны, в его адрес прозвучало много добрых слов и пожеланий от всех присутствующих, а также музыкальное поздравление от творческого коллектива отдела охраны.

Фото Мурашкина 2 28 лет подполковник милиции в отставке Владимир Мурашкин посвятил службе в органах внутренних дел. Службу в милиции Владимир Анатольевич начал в 1975 году милиционером отдела внутренних дел Железнодорожного района г.Витебска… С этим подразделением милиции судьба связала его на долгие годы. Начиная с 1979 года, он проходил здесь службу уже на должностях офицерского состава разного уровня – от участкового инспектора милиции до заместителя начальника РОВД – начальника милиции общественной безопасности и специальной милиции. Весной 1997-го Владимир Анатольевич становится у руля огромного коллектива Железнодорожного (г.Витебска) отдела охраны, которым руководит вплоть до своего выхода на заслуженный отдых в январе 2003 года. Ветеран и сейчас с большим уважением относится к профессии сотрудника милиции, делится богатым практическим опытом службы с настоящим поколением стражей порядка, является активным участником всех значимых мероприятий, проводимых в отделе охраны. Вот и 10 сентября с его участием в отделе охраны состоялся ритуал вручения табельного оружия молодым сотрудникам, прибывшим в отдел для прохождения службы после первоначальной подготовки. В общении с Владимиром Анатольевичем чувствуется сила его личности, высокая духовность, доброжелательность и величайшая мудрость, а потому беседа с ним – это всегда новый опыт и череда ценных открытий.

От души желаем Вам, уважаемый Владимир Анатольевич, крепкого здоровья, добра, благополучия и процветания!

Фото автора

Заместитель начальника Железнодорожного (г.Витебска) отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь подполковник милиции Олег Евдокимов