Со словами благодарности…

В марте текущего года коллектив Шарковщинского отделения Департамента охраны проводил на заслуженный отдых сторожа подразделения сторожевой охраны Шпака Виктора Иосифовича… Виктор Иосифович идет своей жизненной дорогой достойно и честно, оставаясь верным и слову, и делу. С искренними словами благодарности от имени всего коллектива и от себя лично обратился к ветерану начальник Шарковщинского отделения Департамента охраны майор милиции Василий Морозов, отметив при этом профессионализм, энергичность и активную жизненную позицию, присущие Виктору Иосифовичу.

10 За плечами Виктора Иосифовича служба в органах внутренних дел. Так, с декабря 1982 года по июнь 1997 года он служил в должности командира отделения Шарковщинского районного отделения объединения «Охрана» при МВД Республики Беларусь. За годы работы бывало всякое, но сотрудник никогда не изменял своим принципам – всегда поступал по совести. А потому среди коллег, которые собрались в те торжественные минуты в зале, немало его настоящих друзей, отзывающихся о Викторе Иосифовиче исключительно как о порядочном человеке и надежном товарище. С 1998 года Виктор Иосифович посвятил себя работе на гражданских должностях, а в феврале 2008 года вернулся в ряды работников охраны, но уже в качестве сторожа подразделения сторожевой охраны.

Уважаемый Виктор Иосифович! Коллектив отделения охраны от всей души желает Вам крепкого здоровья, процветания, семейного благополучия и простого человеческого счастья!

Фото: Е.Касевич Шарковщинское отделение Департамента охраны МВД Республики Беларусь