Со словами благодарности

Встречи сотрудников Департамента охраны МВД Республики Беларусь с подрастающим поколением давно уже стали доброй традицией.

Подобные мероприятия – это всегда масса ярких и позитивных эмоций, интересных открытий и запоминающихся мгновений как для детей, так и для взрослых.

Совсем недавно сотрудники кинологической службы Витебского областного управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь посетили ГУО «Ясли-сад №113 Василек», поздравив коллектив с Днем рождения.

Дети и взрослые были в  восторге от показательного выступления, подготовленного для них младшим-инспектором кинологом питомника служебных собак управления старшим прапорщиком милиции Иваном Кольбой. Как всегда, звездой программы стал служебный пес Дукат, который продемонстрировал все чудеса дрессуры, получив в награду бурные аплодисменты от зрителей. А еще четвероногий страж порядка с удовольствием подавал лапу малышам и фотографировался с каждым желающим.

А на днях в адрес начальника областного управления охраны полковника милиции Сергея Мурашкина поступила благодарность  от заведующего ГУО «Ясли-сад №113 Василек» Галины Смольниковой, которая отметила, что сотрудники милиции наряду с обеспечением надёжной защиты граждан и их имущества, дарят еще нам и отличное настроение: «Руководство, коллектив и благодарные маленькие зрители ГУО «Ясли-сад №113 Василек» выражают искреннюю благодарность и признательность за содействие в организации показательного выступления в рамках празднования Дня рождения учреждения образования. Желаем Вам и всему личному составу здоровья, ярких событий, новый достижений и успехов в службе на благо нашего Отечества!»

Витебское областное управления Департамента охраны