Покорение водной стихии

21 января в Витебске состоялся областной лично-командный чемпионат по плаванию среди сотрудников подразделений Департамента охраны. Женщины сражались за победу на дистанции 50 м вольным стилем, мужчины покоряли волну на дистанциях 50 м баттерфляем и брассом, а также 100 м вольным стилем.

1

3 Церемония награждения, которая состоялась с участием заместителя начальника управления – начальника отдела средств и систем охраны подполковника милиции Владимира Клыковского, назвала имена победителей.

111

33

22 Уверенную победу среди женщин одержала Екатерина Климашенко из Железнодорожного (г.Витебска) отдела охраны.

5

4 Среди мужчин на дистанции 50 м баттерфляем первым стал сотрудник Новополоцкого отдела охраны Александр Малышкин, а дистанции 50 м брассом и 100 м вольным стилем покорились сотрудникам Первомайского (г.Витебска) отдела охраны Максиму Конопелько и Антону Ренкулю.

7

8

6 Среди подразделений охраны 1 группы места по итогам чемпионата распределились следующим образом: 1 место – Первомайский (г.Витебска) ОДО; 2 место – Новополоцкий ОДО; 3 место – Железнодорожный (г.Витебска) ОДО.

Среди подразделений охраны 2 группы места лучшими стали: 1 место – Браславское ОДО; 2 место – Чашникский ОДО; 3 место – Сенненское ОДО.

10

9

12 Совсем скоро, в феврале текущего года, лучшие спортсмены будут представлять Витебскую область на чемпионате Департамента охраны по плаванию.

Пожелаем нашим спортсменам успехов и новых ярких побед!