ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

27 января состоялась церемония торжественного закрытия лично-командных традиционных соревнований Департамента охраны МВД Республики Беларусь по лыжным гонкам.

2

34 В женском забеге на 2.5 км 1 место на счету Алены Алексеенко представительницы команды Минского городского управления Департамента охраны, 2 место заняла Анастасия Калей из команды Гродненского областного управления Департамента охраны, а 3 место у Марии Маркевич, представляющей в чемпионате команду Минского областного управления Департамента охраны.

11

12 В забеге на 2.5 км среди мужчин в возрастной группе свыше 40 лет лучший результат продемонстрировал Валерий Радюк (Витебское ОУДО), 2 место у Вячеслава Кокорина (Гомельское ОУДО), 3 место на счету Евгения Корзика (Минское ГУДО).

14

13 На дистанции в 7.5 км среди мужчин лучшими стали Евгений Базылев (Могилевское ОУДО) – 1 место, Никита Бубен (Минское ГУДО) – 2 место и Руслан Горностай (Минское ОУДО) – 3 место.

18

16

15 Решающим этапом чемпионата стала эстафетная гонка среди команд-участниц. 1 место здесь у команды Минского ГУДО, 2 место заняла команда Витебского ОУДО, 3 место у команды Могилевского ОУДО. В общекомандном зачете места распределились следующим образом: - 1 место – Минское городское управление охраны; - 2 место – Витебское областное управление охраны; - 3 место – Могилевское областное управление охраны.

33

35 Также организационным комитетом чемпионата были учреждены и специальные призы. «За волю к победе» награждена представительница команды Брестского ОУДО Турутова Александра, а призом «За спортивное долголетие» - Михаил Сосновский (Гродненское ОУДО).

29

30 Подводя итоги чемпионата, главный судья соревнований майор милиции Евгений Ярошевич поздравил победителей и призеров с заслуженными наградами, пожелав им дальнейших успехов и ярких побед на пути к покорению новых вершин.