Горячие баталии

12 мая в спортивном комплексе Первомайского (г.Витебска) отдела Департамента охраны состоялся чемпионат Витебского областного управления охраны по мини-футболу среди офицерского состава. Спортивное мероприятие правоохранители приурочили Году исторической памяти и 77-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. С первых минут игра держала болельщиков в напряжении, сохраняя интригу будущих победителей. Ответы на все вопросы дали финальные матчи, когда участники, аккумулировав все силы и навыки, показали настоящий класс и спортивный азарт.

1

12

18

3

2

17

14

15

16

8

5

4 Итак, безоговорочным победителем чемпионата стала команда Оршанского отдела Департамента охраны!

33 2 место на счету Витебского областного управления охраны, 3 место завоевали в напряженной борьбе спортсмены из команды Октябрьского (г.Витебска) отдела охраны.

34 Высокое звание лучшего игрока чемпионата на счету Эльдара Алиева из команды областного управления охраны. Лучшим вратарем признан Павел Сабиров из Оршанского отдела охраны.

31

29

30 Начальник управления полковник милиции Сергей Мурашкин лично вручил победителям и призерам победные кубки, медали и ценные призы, пожелав успехов и удачи в покорении новых спортивных вершин.

19

20

21

32

22

23

24

25

26

27

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Фото: Геннадий Катушонок

Витебское областное управление Департамента охраны МВД Республики Беларусь