Победный мяч

В спортивном комплексе Первомайского (г. Витебска) отдела Департамента охраны Министерства внутренних дел прошел чемпионат по мини-футболу среди сотрудников и работников отдела, посвящённый Году мира и созидания. Этот вид спортивных игр больше других сплачивает коллектив. Все игроки команды, как одно целое, четкими пасами и слаженностью действий, не сомневаясь один в другом, выстраивают линию нападения или защиты, борясь за каждый мяч, они уверенно идут к победе.

20230404_090420
В турнире приняли участие пять команд. Две команды – это сотрудники групп задержания и постов роты милиции, команда административно-управленческого персонала и офицеров отдела охраны, сборная команда электромонтеров охранно-пожарной сигнализации и охранников сторожевой охраны, команда отделения по охране объектов в п.г.т. Лиозно Первомайского (г. Витебска) отдела Департамента охраны Министерства внутренних дел. Турнир проводился по круговой системе: все соперники встретились друг с другом лицом к лицу.

20230404_135350
В напряженной борьбе победителями турнира стала команда «Групп задержания» роты милиции, которая не оставила шансов ни одной команде сопернице и завоевала викторию во всех четырёх матчах. Почетное второе место осталось за самой возрастной командой турнира – командой административно-управленческого персонала и офицеров отдела. На третьей ступени пьедестала обосновалась сборная команда сотрудников роты милиции.
Победители соревнований и команды-призёры удостоились дипломов и медалей соответствующих степеней. Лучшим бомбардиром стал милиционер роты милиции прапорщик милиции Алексей Сухарев, который поразил ворота соперников 6 раз. Лучшим вратарем стал электромонтёр охранно-пожарной сигнализации монтажной группы Виктор Богданов, Лучшим игроком признан милиционер СПМ сержант милиции Глеб Агарков. Без внимания не остался и многолетний участник турниров различных уровней по мини-футболу старшина ГТО старший прапорщик милиции Сергей Борисевич, ему была вручена памятная медаль «За долголетие в спорте».

20230404_170716

20230404_171011

Поздравляем победителей и призеров!

Первомайский (г.Витебск) отдел Департамента охраны