Престижная, стабильная и надёжная работа для настоящих мужчин!

Глубокским отделом Департамента охраны Министерства внутренних дел и подразделениями охраны Витебской области, в целях эффективной организации отбора кандидатов на службу в органы внутренних дел, в марте-апреле 2024 года проводится информационно-агитационная работа с военнослужащими срочной военной службы Вооруженных Сил Республики Беларусь.

Временно исполняющим обязанности по должности начальника Глубокского отдела охраны майором милиции Сергеем Напорко посещены в/ч 7434 (г. Островец) и в/ч 55719 (г. Полоцк).

Сергей Напорко:

- В данных частях служит много ребят, проживающих на территории нашего района, однако мы, учитывая наши возможности и потребности, приглашаем к себе на службу и жителей соседних районов - из Постав, Докшиц и Шарковщины.

В рамках состоявшихся встреч военнослужащим были доведены условия прохождения службы в органах внутренних дел и непосредственно в Департаменте охраны, льготы и социальные гарантии, предоставляемые сотрудникам и их семьям.

На службу в Глубокский отдел Департамента охраны приглашаются граждане в возрасте до 28 лет, способные по своим личным, моральным и деловым качествам, состоянию здоровья, уровню основного образования выполнять задачи, возложенные на органы внутренних дел.

Также на постоянную работу требуются контролёры на КПП сторожевой охраны. График работы посменный.

По вопросам трудоустройства обращайтесь в Глубокский отдел охраны по адресу: г. Глубокое, ул. Минская, 1. Телефоны для справок: 8(02156) 3-08-32, 3-08-24, 3-08-89.